Subasta 871, Lote # 127
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Young artist + his models Firmado al frente y al reverso Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Gilberto Aceves Navarro por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2018. 60 x 90 cm Estimado $36,000-50,000